Регистрация Войти
Вход на сайт

“Нафтогаз” призывает население к экономии

7 июля 2014 06:15

“Нафтогаз” призывает население к экономииУкраине этой зимой может не хватить около 6 миллиардов кубометров газа из-за отсутствия договоренностей с Россией, поэтому нужно сэкономить хотя бы 4 миллиарда кубометров, заявил в эфире телеканала "Украина" глава "Нафтогаза" Андрей Коболев, передает УНН.

"Прежде всего, если мы говорим о населении, то оно должно экономить тепло. Если мы вспомним опыт свой и своих родных, которые открывают зимой форточки, когда им жарко, то это ненормально, это дорого. Экономия в разумных рамках, начиная с банальных регуляторов на батареях и заканчивая правильной подачей тепла, переходя к экономии на всех этапах, позволит, по нашим оценкам, сэкономить до 4 миллиардов кубометров газа. Это много, это большие деньги, которые украинское государство получает из бюджета и платит за границу", - сказал Коболев.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: