Регистрация Войти
Вход на сайт

Сколько стоит полежать в гробу?

5 декабря 2012 04:00

Сколько стоит полежать в гробу?Владелец ритуальной фирмы в Украине ввел новую психологическую терапию - помогать людям привыкнуть к мысли о неизбежности смерти.

Всего за 25 долларов в мастерской Степана Пиряника в Трускавце, Львовская область, каждый желающий может выбрать себе гроб по вкусу и полежать в нем, размышляя над своей жизнью и не только.

Сам Пиряник сравнивает этот процесс с исповедью и говорит, что таким образом человек получает возможность переосмыслить свою жизнь.

Посетители салона могут выбрать гроб среди множества различных моделей. К качеству своего товара владелец подходит чрезвычайно придирчиво: все гробы украшены кружевом и имеют шелковые подушки.

Для некоторых возможность полежать в гробу - это шанс взглянуть на свою жизнь под другим углом, другие же смотрят на такую терапию с ужасом.

mytime.net.ua

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: