Регистрация Войти
Вход на сайт

Военные на БТР-ах доставляют в Донецкую область деньги для соцвыплат

16 мая 2014 00:50

Военные на БТР-ах доставляют в Донецкую область деньги для соцвыплатНацбанк сообщает о прекращении банковских расчетов в Донецкой области в связи с действиями сепаратистов, однако, в Министерстве социальной политики заверили - проблем с выплатой денег на Востоке нет.

Правда, иногда деньги доставляют военные на БТРах.

В Донецкой и Луганской области средства поступают с небольшой задержкой. Выплаты заморожены лишь в Крыму, а тот, кто желает, может получить свои деньги в Херсонской области.

Руководство минсоцполитики говорит, что две пенсии крымчане получить не смогут - перед выплатой министерство обязательно делает запрос пенсионного дела.

"В Славянске есть некоторые проблемы с доставкой этих средств до пенсионеров и отставание на сегодняшний день составляет 2-3 дня, только из-за того, что почтовые отделения не могут обеспечить своевременную доставку из-за этих трудностей. Почтовые отделения доставляют сами. Соответственно, там есть даже случаи, когда доставка делается на БТР", - говорят чиновники.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: