Регистрация Войти
Вход на сайт

ПриватБанк возобновил работу отделений в Донецке

ПриватБанк возобновил работу отделений в Донецке7 мая ПриватБанк возобновил обслуживание клиентов во всех своих отделениях в Донецке и ряде городов области, которые не пострадали от вандализма со стороны преступников.

Как сообщил руководитель Донецкого регионального управления ПриватБанка Юрий Акуленко, также в городе восстановлена и штатная работа банкоматной сети - клиентов обслуживают все банкоматы, уцелевшие от атак поджигателей и вандалов. По словам Юрия Акуленко, банк возобновляет обслуживание клиентов во всех районах Донецка, а также Мариуполе и Краматорске, где криминогенная ситуация позволяет обеспечить элементарную безопасность клиентов и сотрудников банка.

«Для нас главная сегодня задача обеспечить нормальное безопасное обслуживание клиентов, такая четкая позиция банка находит активную поддержку как у властей региона, так и различных общественных организаций, - отметил руководитель Донецкого регионального управления ПриватБанка. - Обеспечение безопасности работы банка это своевременное получение зарплат, пенсий и социальных пособий, нормальная жизнь миллионов людей области».

По данным службы безопасности банка, только за последние 4 дня от действий преступников в Донецкой области сожжены и разрушены 19 банкоматов, подверглись нападениям и вандализму 14 отделений, похищено 12 бронированных инкассаторских автомобилей. Из-за всплеска насилия 5 мая банк был вынужден временно приостановить наличное обслуживание клиентов в отделениях и банкоматах региона.

«ПриватБанк обращается ко всем здравомыслящим людям региона с призывом прекратить насилие и сесть за стол переговоров, - подчеркнул Юрий Акуленко. - От дестабилизации ситуации в первую очередь, страдают самые незащищенные люди. Стабильная работа банка будет возможна только в тех городах региона, где отсутствует риск для жизни клиентов и сотрудников».

privatbank.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: