Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове повысят цены на проезд в общественном транспорте

14 апреля 2014 16:36

В Харькове повысят цены на проезд в общественном транспортеВсе 13 автоперевозчиков, которые работают в Харькове, подали в Департамент транспорта заявки на согласование новых тарифов на проезд.

Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта Харьков горсовета, передает УНН.

Как сообщил директор Департамента транспорта Сергей Дульфан повышение касается 122 из 125 городских автобусных маршрутов.

Часть перевозчиков, документы которых уже согласовал городской совет, уже повысила стоимость проезда в автобусах.

По словам Сергея Дульфана, учитывая, что стоимость проезда повышалась на отдельных маршрутах в декабре прошлого года, а топливо и минимальная заработная плата за это время значительно выросли, увеличение тарифа обоснованно.

После того, как городской совет согласовывает новые тарифы, автоперевозчики имеют право уже через несколько дней повысить стоимость проезда.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: