Регистрация Войти
Вход на сайт

В Крыму прекращает работу еще один банк

8 апреля 2014 22:00

В Крыму прекращает работу еще один банкАкционерный банк «Пивденный» закрывает свои отделения в Крыму, сообщает пресс-служба банка.

«Несмотря на то, что мы до последнего надеялись на возможность продолжения работы в Крыму, с 9 апреля деятельность отделений банка на территории Крыма приостанавливается по причине неурегулированности юридических и технических вопросов функционирования банковских учреждений Украины в Крыму», - говорится в сообщении.

Вместе с тем в финучреждении заявили, что все обязательства перед клиентами, которые определены договорами, будут в полном объеме выполнены банком согласно действующему украинскому законодательству. При этом банк будет требовать своевременного выполнения обязательств по кредитным договорам.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: