Регистрация Войти
Вход на сайт

Доллар продолжает расти

Доллар продолжает растиКурс будет колебаться от 9 до 12 гривен.

В ближайшие дни в Украине курс доллара будет расти, а на этой неделе может достичь максимальной отметки. Эксперты прогнозируют, что курс американской валюты будет колебаться от 9 до 12 гривен.

На межбанковском рынке желающих купить валюту вдвое больше, чем тех, кто ее продает. Впрочем, у пунктов обмена - корреспонденты ТСН ажиотажа не увидели.

Финансисты убеждены, что высокий курс пугает украинцев и они не спешат переводить свои сбережения в доллар. По мнению специалистов, реальным является курс около 10 гривен за доллар, но когда именно он снизится до этой отметки, точно никто сказать не может.Некоторые эксперты прогнозируют, что снижение курса следует ожидать не ранее середины мая.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: