Регистрация Войти
Вход на сайт

Правительство нашло способ, как не отказываться от бюджетников Крыма

Правительство нашло способ, как не отказываться от бюджетников КрымаТакое предложение содержится в законопроекте " О предотвращении финансовой катастрофы".

В правительстве нашли способ, как не отказаться от бюджетников Крыма, при этом не тратить на них деньги бюджета Украины. В сравнительной таблице к законопроекту говорится следующее: 

"Установить, что гражданам, которые проживают на территории Автономной Республики Крым и г. Севастополя , материальное обеспечение и социальные услуги , предусмотренные настоящим Законом, предоставляются за счет средств, которые поступают от плательщиков единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование, расположенных на территории Автономной Республики Крым и г. Севастополя . 

В случае возникновения дефицита средств для финансирования этих выплат, такой дефицит покрывается за счет средств бюджета Автономной Республики Крым и бюджета г. Севастополя".

Андрей Гаценко 

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: