Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабмине решили упростить жизнь предпринимателям

В Кабмине решили упростить жизнь предпринимателямМинистерство экономического развития и торговли Украины планирует пересмотреть 24 действующих законов с целью дерегуляции и упрощения ведения бизнеса в Украине.

"При пересмотре будет уделено особое внимание тому, чтобы убрать коррупционную составляющую", - сообщил министр экономического развития и торговли Украины Павел Шеремета.

"Следующий большой блок - это дерегуляция. Там 24 закона, на которые мы сейчас смотрим достаточно пристально и которые создают регуляторные преграды, в первую очередь, для бизнеса, и создают возможности для коррупции. Это будет следующий шаг, который абсолютно необходим сейчас", - сказал Шеремета.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: