Регистрация Войти
Вход на сайт

Кобзон расстроен, что жители Днепропетровска лишили его звания" Почетный гражданин"

18 марта 2014 23:30

Кобзон расстроен, что жители  Днепропетровска лишили его звания" Почетный гражданин"Также певец Иосиф Кобзон назвал гимн Украины "нацистским".

Однако, несмотря на это, депутат Госдумы готов приехать в страну с концертами.

Также Кобзон заявил, что расстроен инициативой жителей Днепропетровска лишивших его звания" Почетный гражданин", но сам артист не хотел бы его носить, если к власти в городе придут" националисты и радикалы".

"Меня это огорчает, но не трагично, - заявил Кобзон. - Я, кстати,  Почетный гражданин не одного Днепропетровска, а 18 украинских городов, и не хотел бы быть Почетным гражданином города, если к власти в нем придут националисты и радикалы. Я доволен тем, что Украина услышит и узнает о моей позиции по поводу того, что происходит".

Кроме того, певец выразил свое мнение и относительно гимна Днепропетровска, "зацепив" при этом гимн Украины:

- Есть гимн, который создали Мовсесян, Рождественский и Кобзон об этом городе. Мы категорически против, чтобы он звучал в другом исполнении. Пусть придумывают новый нацистский гимн. "Ще не вмерла Украина" или еще какой-то.

Напомним, что сам Кобзон исполнил новый гимн российской Думы, очень похож на нацистский гимн.

espreso.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: