Регистрация Войти
Вход на сайт

Квартиры в центре Киева подешевели на 10-20%

26 февраля 2014 12:29

Квартиры в центре Киева подешевели на 10-20%Квартиры в Киеве, которые еще недавно продавали по 130 тысяч евро, предлагают максимум по 70 тысяч евро.

Больше всего снижают цены на жилье в центре столицы. Клиенты не хотят шума под окнами – объясняют риелторы.

"Киевляне хотят поскорее продать свои квартиры и перебраться в более тихое, укромное место. Но очень много тех, кто вовсе снимает жилье с продажи. До лучших времен, как говорится", - поделился аналитик консалтинговой компании Сергей Костецкий, передает Комсомольская правда в Украине.

"Недавно мой клиент купил отличную квартирку на набережной в Оболонском районе площадью 280 кв. м за 70 000 евро", - сообщил один из киевских риелторов. Несколько месяцев назад подобные квадратные метры продавали по 130 тысяч и выше.

Цены на квартиры упали на 10-20% - сообщают специалисты по недвижимости.

" Цены на квартиры упали на 10-20%. В основном это касается недвижимости, расположенной в центре столицы. Людям надоели ежедневные крики, пожары, потасовки. Все хотят тишины и покоя. Поэтому наши клиенты меняют свои метры в центре на жилье в тихих уголках города, - рассказывает частный риелтор Максим.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: