Регистрация Войти
Вход на сайт

Индия упростила визовый режим для украинцев

6 февраля 2014 19:15

Индия упростила визовый режим для украинцевИндия упростила визовый режим для 180 стран, позволив получать визы по прилету в страну. 

Планируется, что соответствующие изменения начнут действовать с сентября 2014 года.

При этом туристам нужно будет подать заявление онлайн для получения электронного разрешения на путешествие минимум за три дня до поездки. 

После приезда в Индию необходимо будет пройти только биометрическую идентификацию, чтобы получить визу. Она будет действовать 30 дней и не подлежит продлению. Получить визу можно будет в 26 аэропортах Индии.  

Туристы из восьми стран "из предыдущего списка" - Пакистан, Судан, Афганистан, Иран, Ирак, Нигерия, Сомали, Шри-Ланка - как и прежде будут подавать документы на визу через посольство. 

Ранее сообщалось, что Европарламент призвал Европу быстрее договориться об отмене виз для украинцев.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: