Регистрация Войти
Вход на сайт

Курс доллара по отношению к гривне начал снижаться

Курс доллара по отношению к гривне начал снижатьсяНациональный банк продолжит сегодня продавать доллар по тому же курсу, что и в понедельник — 8,4 грн/$, сообщили финансисты.

«Безналичные торги начинались сегодня очень аккуратно. Продавцы выставили котировки 8,50-8,60 грн/$. Ощадбанк удовлетворял заявки покупателей по 8,55 грн/$ — ниже предложений других банков. Сейчас котировки снизились до уровня 8,485-8,53 и продолжают падать. Также на торги заявился НБУ с котировкой на продажу 8,40 грн/$», — сообщил нам главный экономист отдела по операциям на межбанковском рынке казначейства «Банка Национальный кредит» Владимир Фенюк.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: