Регистрация Войти
Вход на сайт

Бизнес переживает не лучшие времена в центре Киева

28 января 2014 10:48

Бизнес переживает не лучшие времена в центре КиеваБаррикады добрались до одной из самых дорогих улиц Киева – Городецкого. Жители пока ситуацию понимают, а вот дорогие бутики массово закрываются.

Бизнес переживает не лучшие времена. Кафе на улице вдруг оказались на грани банкротства , в кинотеатры никто не ходит. Правда, парикмахерские почти не страдают. Там убеждены: война войной, но красота превыше всего. Дорогие бутики закрывают витрины защитными щитами и закрываются до лучших времен.

Жители домов с баррикадами смирились. "Детей вела в садик и Маша мне говорит: Ого! Мама, убивать нас будут, наверное. Да? Я понимаю этих людей, у них революция. Но я не знаю, что будет вечером, я боюсь", - рассказала местная жительница.

По другую сторону баррикады, за сотню метров от улицы Городецкого, зрителей ждет театр имени Франко. Туда, радуются работники, есть запасной путь. Но желающих наслаждаться спектаклями стало меньше. Зал вмещает 700 мест и сейчас ходит где-то 250-500 человек. Поэтому о закрытии думать рано.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: