Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевляне начали массово продавать квартиры в центре Киева

Киевляне начали массово продавать квартиры в центре КиеваС момента начала беспорядков количество объявлений о продаже элитного жилья в центре Киева выросло в разы. Особенный всплеск был сегодня, после начала беспорядков на Европейской площади. 

Аналитики прогнозируют дальнейшие падение цен в городе Киеве, поскольку мало кому понравится жить в центре постоянных революций и боевых действий. 

Обращаем внимание людей застраховавших свои машины в страховых компаниях Украины. Если ваша машина сгорит в огне во время митингов и гражданских беспорядков, то компенсация вам за это не будет выплачена, поскольку это форс-мажорные обстоятельства. 

Если Ваша машина сейчас стоит в центре Киева, то самое время забрать ее на менее опасную улицу. 

Напоминаем, что пока по неподтвержденным данным, в центре Киева начались акты мародёрства и вандализма по отношению к имуществу простых людей, а не только представителей МВД. Было заявлено о разграблении касс стадиона Динамо и их поджоге, и о разграблении некоторых магазинов и даже квартир. Напоминаем, что эти риски, тоже не будут оплачены страховыми компаниями Украины.

ua-banker.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: