Регистрация Войти
Вход на сайт

Товары для «Евробаскета 2015» освободят от налогообложения

17 января 2014 19:45

Товары для «Евробаскета 2015» освободят от налогообложенияМиндоходов выступает с инициативой, суть которой заключается в упрощении процедуры прохождения таможенного контроля для всех команд, принимающих участие в финальном турнире ЧЕ по баскетболу, который Украина собирается провести в 2015 году.

Проект приказа уже доступен на сайте ведомства и каждый желающий может с ним ознакомиться.

В тексте документа содержится положение, согласно которому процедуры относительно оформления товаров и прохождения контроля на таможне будут оформляться в первую очередь и по упрощенной схеме.

Помимо этого при перемещении товаров предлагается отказаться от практики прохождения пограничного контроля и оставить только таможенный.

При этом наличие разрешительных документов утратит свою актуальность. Авторы «еврбаскетбольной» инициативы также предлагают освободить участвующие в соревнованиях команды от уплаты пошлин и налога на добавленную стоимость.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: