Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Киева планируют построить гостиничный комплекс

11 января 2014 16:12

В центре Киева планируют построить гостиничный комплексКиевская городская государственная администрация объявила конкурс на строительство и эксплуатацию гостиничного комплекса с развлекательным заведением возле Майдана Незалежности. Об этом говорится в распоряжении КГГА № 2345 от 26 декабря 2013 года. 

Согласно распоряжению КГГА ищет инвестора по введению в эксплуатацию гостинично-апартаментного комплекса с развлекательным заведением, офисным центром и подземным паркингом на ул. Институтской, 3-5. 

Предварительно гостиничный комплекс планируют разместить возле Октябрьского дворца со стороны Печерска. Однако сейчас перед КГГА стоит задача решить в установленном порядке имущественно-правовые вопросы, связанные с реализацией инвестиционного проекта. 

Заказчиком строительства определено "Киевское инвестиционное агентство". Ответственным за выполнение этого распоряжения назначен первый заместитель председателя КГГА Руслан Крамаренко.

unn.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: