Регистрация Войти
Вход на сайт

Выплата пенсий в январе начнется по графику

2 января 2014 13:16

Выплата пенсий в январе начнется по графикуВыплата пенсий в январе 2014 года состоится в соответствии с графиком. Об этом сообщила министр социальной политики Наталия Королевская, передает пресс-служба Кабмина. 

"В этом году первая неделя января, когда и начинается выплата пенсий, - выходные дни. Однако, чтобы граждане не почувствовали никаких неудобств, еще 30 декабря 2013 года почтовым отделениям и отделениям банков было перечислено около 2,4 млрд. грн для обеспечения этих выплат", - сказала она. 

Таким образом, по словам министра, обеспечено финансирование пенсий, выплата которых в соответствии с графиком происходит до 7 января. 

"Отделения связи начнут выплату 4 января и будут работать также 6 января. Что же касается Пенсионного фонда, то он будет работать 3 января, и в этот же день продлит финансирование выплаты пенсий", - сообщила Королевская.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: