Регистрация Войти
Вход на сайт

Набор продуктов для оливье существенно подорожал (ВИДЕО)

30 декабря 2013 11:30

Набор продуктов для оливье существенно подорожал (ВИДЕО)Новогодний салат оливье в этом году будет дороже, так как за год выросли цены почти на все его составляющие, однако – это не повод, чтобы отказывать себе в этом традиционном праздничном салате.

Как сообщается в сюжете ТСН, так картофель подорожал вдвое, морковь и лук на 60%. За год минимальная цена на яйца увеличилась с 10 гривен до 15. Единственное, что осталось стабильным в цене, - это мясо.

«Овощной набор подорожал. Это наблюдалось и с начала маркетингового года. При этом рост спекулятивный, он происходил и в сентябре», - сообщила эксперт консалтинговой компании Мария Колесник.

Продавцы на базаре объясняют, что цены поднялись, потому что весной огороды стояли залитые водой, поэтому урожая меньше.

«Все подорожало. Овощи вообще дорогие в этом году. Люди берут, но жалуются», - сказала продавщица Валентина Корнева.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: