Регистрация Войти
Вход на сайт

Платежная система PayPal приходит в Украину

6 декабря 2013 14:36

Платежная система PayPal приходит в УкраинуИзвестная компания PayPal сейчас готовится к запуску своего сервиса для жителей Украины. Эта информация прозвучала из уст Коррадо Томассони, который руководит департаментом по развитию сервиса в странах Европы, Среднего Востока и Африки, сообщает ITC.UA со ссылкой на AIN.UA.

По мнению топ-менеджеров PayPal, Украина является как раз той страной на территории бывшего Советского Союза, где компания сможет открыть свое представительство, которое будет предоставлять весь спектр услуг, доступных во всем мире, кроме стран СНГ.

Совершенно недавно в России появилось представительство этой компании. Украина должна стать следующим звеном, которое будет обеспечивать полноценную работу экосистемы PayPal в данном регионе.

На сегодняшний день компания ведет работу по получению банковской лицензии, которая позволит осуществлять процессинг различных электронных платежей. В Украине уже работает команда, которая ведет полномасштабную работу по локальному запуску этого популярного платежного сервиса.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: