Регистрация Войти
Вход на сайт

Деньги по электронной почте - новая функция Яндекс.Деньги (ФОТО)

22 ноября 2013 00:40

Деньги по электронной почте - новая функция Яндекс.Деньги (ФОТО)Компания Яндекс.Деньги сообщила о появлении возможности переводить деньги в письмах – по электронной почте.

Теперь получить такой перевод может любой человек, независимо от того, в каком домене находится его почтовый ящик. 

Отправить «денежное письмо» может пользователь, у которого есть аккаунт в Яндекс.Почте и электронный кошелек в Яндекс.Деньгах: 

 

Деньги по электронной почте - новая функция Яндекс.Деньги (ФОТО)
 

После того, как письмо написано, нужно просто кликнуть на кнопку «Деньги» и выбрать в новой графе сумму, которую нужно «вложить в письмо». После этого в специальной форме вводится платежный или одноразовый пароль, - и деньги отправятся адресату. 

Если у получателя письма есть аккаунт в Яндекс.Деньгах, привязанный к этому мейлу, он сразу получит деньги и уведомление о том, что они пришли.

Если аккаунта нет, то в письме появится вот такая плашка с суммой: 

 

Деньги по электронной почте - новая функция Яндекс.Деньги (ФОТО)
 

Если получатель еще не зарегистрирован в Яндекс.Деньгах, то для него страница получения денег будет выглядеть вот так:

Деньги по электронной почте - новая функция Яндекс.Деньги (ФОТО)
 

Получатель должен забрать вложенные в письмо деньги, любым из предложенных способов, в течение 7 дней. Если он по каким-то причинам этого не сделал, перевод вернется на счет отправителя вместе с комиссией. 

Егор Ганин, руководитель сервиса Яндекс.Почта: «Электронная почта давно перестала быть исключительно средством общения: человеку нужны инструменты, которые помогают решить максимум задач за минимальное время. Поэтому мы сделали «денежные письма»: они позволяют быстро перейти от слов к делу. Например, друзья обсуждают в почте чей-то день рождения, а потом каждый отправляет «денежное письмо» тому, кто будет покупать подарок. И не нужно выяснений, как лучше передать деньги». 

searchengines.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: