Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин выделил средства на программу по внедрению электронных паспортов

9 ноября 2013 13:45

Кабмин выделил средства на программу по внедрению электронных паспортовЕвроинтеграционное направление Украины способствует применению новых правил и стандартов и в экономической, и в социальной сферах. Планируется создание демографического реестра населения и внедрение биометрических паспортов. Напомним также, что в Украине назрела необходимость проведения переписи населения, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.

Кабмин выделил первую часть средств на программу по внедрению электронных паспортов, выделив деньги на создание единой базы - демографического госреестра.

Кабинет министров Украины выделил Министерству внутренних дел 295,1 миллиона гривен на создание и функционирование Единого государственногодемографического реестра населения.

Средства выделены по программе «Обеспечение выполнения задач и функций в сфере гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: