Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая китайская компания продала 100 тысяч смартфонов за 86 секунд

16 октября 2013 14:15

Новая китайская компания продала 100 тысяч смартфонов за 86 секундXiaomi этот динамично развивающийся бренд из Китая успел привлечь к себе внимание не только жителей Юго-Восточной Азии. Слава о марке Xiaomi разнеслась далеко за пределами Поднебесной. Компания всерьез задумалась о выходе на рынки других стран. На сегодняшний день смартфоны этого бренда стали одними из самых популярных в Китае.

Если учесть густонаселенность этой страны, то можно представить себе статистику продаж.

К примеру, недавно разрекламированные смартфоны Mi-3 разошлись как горячие пирожки – за 86 секунд было продано 100 тысяч устройств, передает TheNextWeb со ссылкой на сайт Weibo и обсуждения новинки в Twitter. Кто еще может похвастать таким интересом к своей продукции?

Популярность этой марки обеспечена отличными характеристиками и бюджетными ценами. Это не может не доставлять беспокойства конкурентам. Гаджет с 16 ГБ памяти можно купить за 327 долларов. Аналогичная модель на 64 ГБ обойдется в 410 долларов.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: