Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра Киев открывает отопительный сезон

29 сентября 2013 17:00

Завтра Киев открывает отопительный сезонКиевские городские власти приняли решение о преждевременном начале отопительного сезона в столице. 

На сайте Киевской городской госадминистрации появилось сообщение о том, что в связи со сложными погодными условиями, отопительный сезон в Киеве стартует с 30 сентября. Так, по прогнозам Украинского Гидрометцентра средняя суточная температура в столице до 1 октября не поднимется выше 8 градусов по Цельсию. 

В соответствующем распоряжении горадминистрации указано, что уже завтра тепло подадут в здания роддомов, больниц, детских садиков, учебных заведений с круглосуточным пребыванием детей, а также социально-медицинских учреждений, которые находятся в подчинении Департамента социальной политики. Это будет 1-м этапом кампании. 

На 2-м этапе подключат все общеобразовательные учебные заведения по заявкам их руководителей. Третий этап — включение отопления в жилых домах киевлян и административных зданиях. 

Вместе с тем, по состоянию на 27 сентября уже подключено отопление в 8 больницах и 2 роддомах столицы: "Так как слишком холодно, как для сентября, мы уже проводим подключение потребителей к теплу по их заявкам", - отметил директор ПАТ "Киевэнерго" Александр Фоменко. 

Подключение потребителей в жилом секторе будет проводиться поэтапно во всех районах на протяжении недели.

telegraf.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: