Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров пообещал, что проблем с хранением зерна и овощей не будет

28 сентября 2013 22:15
1

Азаров пообещал, что проблем с хранением зерна и овощей не будетПремьер-министр Николай Азаров заверил, что в этом году проблем с хранением зерна и овощей в Украине не будет. Об этом он написал на своей странице в Facebook. 

"По зерну, с учетом большого экспорта, у нас проблем не будет. Надеюсь также, что не будет особых проблем и с хранением овощей. Не будет, поскольку их подавляющий объем производится в личных хозяйствах, и люди научились их хорошо сохранять", – сказал Азаров, подчеркнув, что правительство уже три года настойчиво работает над развитием агропромышленного комплекса и в частности, инфраструктуры хранения сельхозпродукции. 

По его словам, за это время в стране построено большое количество элеваторов, овоще- и фруктохранилищ, открыты оптовые рынки. Очень много делается для построения логистических схем по хранению и доставке продуктов. 

"Надо признать откровенно, что нам не хватает овощехранилищ, так что несмотря на ту работу, которая нами проведена, нам предстоит еще очень много сделать. Однако сейчас ситуация намного лучше, чем была 3 года назад", – сказал Азаров. 

Глава правительства отметил, что всем руководителям областей и городов дано указание организованно предоставить людям возможность заготовить на зиму необходимое количество продуктов: "Для этого будет организовано большое количество ярмарок, доставка овощей на предприятия, чтобы люди могли покупать продукты не по спекулятивной цене, а по нормальной".

news24ua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
sdsds 28 сентября 2013 23:14

Азаров ты напустил кавказцев. Они кажды день грабят и убивают в Киеве и Одессе.Мерзавец ты Хазаров.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: