Регистрация Войти
Вход на сайт

«Киевстар» вводит новые тарифы

25 сентября 2013 06:30

«Киевстар» вводит новые тарифыОператор объявил о новом тренде на рынке телекома. 

Мобильный оператор "Киевстар" с 1 октября вводит новый тарифный план "Свободный Киевстар", в котором плата за звонки и другие услуги взимается только тогда, когда абонент ими пользуется. 

Тариф не предусматривает абонплаты, обязательного пополнения счета и платы за соединения, отмечает пресс-служба компании. 

"Украинцы потребляют все больше услуг мобильной связи - разговаривают и пользуются мобильным интернетом. Об этом говорит как статистика мобильных операторов, так и результаты опросов абонентов. В свою очередь, операторы должны идти в ногу со временем, разрабатывая удобные тарифные предложения", - заявили в "Киевстаре.  

Компания отмечает, что перед введением нового тарифа заказала у исследовательской компании GfK Ukraine опрос, который показал, что абоненты хотят говорить больше и иметь не менее 150 бесплатных минут для звонков внутри сети, а также пользоваться мобильным интернетом в объеме не менее 100 Мб в день. 

По оценкам "Киевстара", предложенная им тарифная политика позволит украинцам сократить расходы на связь на 20-40% по сравнению с похожими предложениями у других операторов и может стать новым трендом на рынке телекома. 

Напомним, что услугами "Киевстара" пользуется около 25,6 млн абонентов. По итогам второго квартала они выговаривают в среднем 486 минут в месяц. Интернетом с телефона пользуются примерно 11 млн абонентов оператора.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: