Регистрация Войти
Вход на сайт

Газовый вопрос: богатые и бедные будут платить по-разному

21 сентября 2013 00:45
1

Газовый вопрос: богатые и бедные будут платить по-разномуПравительство Украины разрабатывает программу введения в течение 3-5 лет дифференцированных тарифов на газ для населения, сообщил вице-премьер Юрий Бойко. 

Как сказал вице-премьер: «У нас есть такая программа. Конечно, это не произойдет быстро. Она будет проходить в течение 3-5 лет. Но мы уже разработали график, по которому самые бедные будут платить меньше за тысячу кубометров, а богатые будут платить больше».  

Премьер подчеркнул, что правительство должно поддерживать наиболее бедных потребителей газа. 

Как известно, Международный валютный фонд настаивает на повышении цены на газ для населения. Украина, в свою очередь, на такой шаг не идет, что стало главным препятствием на пути возобновления сотрудничества с финансовой организацией. 

«Никогда, пока я буду у власти, мы этим путем (повышения цены на газ) не будем идти», – заявил Президент Украины Виктор Янукович.

mail.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Игорь 22 сентября 2013 06:47

wink Дорогие мои  товрищи  я всёравно  знаю  что это  обращение  не куда невыйдит а увидят его тот кто его  прочтёт не  забыайте  мои дорогие  что мы живём  в саой  педоросивной украине а Януковичя и его всю пиздобратью вмете  снашим одесским  ебанутым мэром  Коостусьевым взять  их всех  и  все наших  ебанутых  дипутатов и именно  за яйца  повесить  на  Майдане  не заю я  поймёти вы или нет  они козлы нас всех за лидей несчитают а только думают засвои  задницы а на Юлю бедную всё  дерьмо  свалили а вот моё мнение  была она на месте этого козла Януковичя и на украине был бы порядок  а они иё все  бояться вот идержут её  козлы ванючие  Удачи вам всем  и пусть  вас всех Бог хранит на нашей несчястной  Украиной  с  ув.к вам  Игорь  З.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: