Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин призвал Евросоюз помочь Украине

20 сентября 2013 23:15
1

Путин призвал Евросоюз помочь УкраинеПрезидент России Владимир Путин опять призвал Евросоюз помочь Украине при оплате российского газа. Также он рассчитывает на то, что украинская сторона будет четко исполнять свои контрактные обязанности, передает «Корреспондент».

Как сказал Путин во время переговоров с премьер-министром Дании: «До сих пор украинские партнеры исполняли свои контрактные обязанности. Мы надеемся, что эти обязанности будут исполняться и впредь».

В заключение президен отметил, что европейцы могли бы помочь в этом Украине.

«Мы уже 2.5 миллиарда заплатили Украине. Пусть европейцы, теперь хотя бы миллиардик подкинут. У них деньги есть, пусть раскошелятся немного. В принципе, они (Евросоюз – ред.) говорили раньше, что это возможно – нужно месяц-полтора. А уже прошло 3 месяца. Пора бы уже что-то и оформить», - заявил Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Aaa 21 сентября 2013 00:38

"Премьер-министр России Владимир Путин..."

Премьер-министр?!
В бобруйск!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: