Регистрация Войти
Вход на сайт

Ради Украины Европа готова отказаться от российской водки

14 сентября 2013 23:45
9

Ради Украины Европа готова отказаться от российской водкиЕсли Россия будет и дальше продолжать блокировать украинские товары, Европейский союз обещает упростить процедуру поступления продукции из Украины на свои рынки и усложнить ее для России. Об этом заявил депутат Европарламента от Польши Яцек Сариуш-Вольский.

«ЕС может наложить эмбарго, например, на поставки российской водки. Кроме того, Украину также защищают правила ВТО, в то время как Россия их нарушает. Есть целый арсенал инструментов для защиты Украины от российского давления. Включая поставки из ЕС газа в Украину и Молдову по более низким ценам, чем предлагает вам Россия», – заявил г-н Сариуш-Вольский в эфире одного из телеканалов. 

Депутат считает, что с Россией нужно действовать радикальными методами, поскольку она активно препятствует евроинтеграционным процессам соседних стран. Г-н Сариуш-Вольский отметил, что в Европе уже ясно поняли, что Россия всеми силами пытается сорвать подписание Соглашения об ассоциации Украины и ЕС. 

Как сообщал НБН, ранее президент Виктор Янукович заявил, что Россия обманула Украину и не сдержала свои обещания, согласно Харьковским соглашениям. 

Напомним, 5 сентября президент Совета Европейского Союза Херман ван Ромпей выразил надежду, что Армения, Молдова и Украина подпишут Соглашения об ассоциации с ЕС.

nbnews.com.ua


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (9)
тырытты 15 сентября 2013 00:48

валерий, обнять и плакать.

 

Сестра, вколите ему уже что-нибудь! Страдает же человек.



а блин. можно без е-мейла. что ж вы сразу не сказали?

Цитировать          9
Госстть 15 сентября 2013 00:45

Ну какой то поляк ляпнул с дуру а вы тиражируете эту глупость, ведь это не секрет что вес поляков в ЕС приближается к нулю

Цитировать          8
валерий 15 сентября 2013 00:41

Ося!Дак вам весь мир не почем выж всех на х...ю вертели,а то вам какая то Польша ультиматумы ставит.....Выж готовы Германии которая вас стереть с лица земли хотела  газ на шару отдавать,а Украине которая вас с другими братскими народами освобождала и ценой собственных 
 жизней ,готовы три шкуры драть,при том что все ваши месторождения открыты и освоены советским народом во времена СССР и построены за счет великого и могучего союза......


Цитировать          7
бей врага его же оружием 15 сентября 2013 00:39

«ЕС может наложить эмбарго, например, на поставки российской водки.................навалять им ихними методами

Цитировать          6
валерий 15 сентября 2013 00:27

Так братья Россияне постоянно весь мир нае...т,то хахлы у них газ тырят то гавняный сир поставляют то трубы ржавые то конфеты с молью то......да заепали уже пред всем миром Украину и ее жителей ворами и недоумками выставлять.Твари збили Польский самолет и добили оставшихся в живих пассажиров,агрессоры херовы и морозятся как будто не при делах,убили 4 моряко и все пох..,Грузию чмырили пока она их на... не послала так они теперь на Украину и Молдову переключились и Армению обсырать начинают,братский народ.Да,с такими братьями и врагов не надо....

Цитировать          5
тырытты 15 сентября 2013 00:22

хорошая статья. смешная. и, кстати, как известно, перед поляками вообще все каяться должны. и платить!!!



Киевлянинъ, сразу видно культурного человека



alexx, предлагаете травиться нерусской, чтоб ощутить полную свободу и независимость?)

Цитировать          4
Ося 15 сентября 2013 00:06

Мнение поляка - до сраки. Не надо расписываться за весь ЕС. Мнение сраных пшеков никого не интересует. Можно сколь угодно надувать щёки. но на это европейские страны ложат с прибором. Пусть запугивает свою жену и покупает украинские товары сколько влезе. Россия может тоже наложить эмбарго на польские товары.

Цитировать          3
Киевлянинъ 15 сентября 2013 00:01

В России водка г.........о! Пускай сами пьют свой стекломой!!!!!!!!!

Цитировать          2
alexx 14 сентября 2013 23:55

согласен!! и народ не будет травиться русской дрянью!!

Цитировать          1