Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, когда новые гаджеты Apple доберутся до Украины

11 сентября 2013 01:00

Стало известно, когда новые гаджеты Apple доберутся до УкраиныТорговая сеть Цитрус рассказала Корреспондент.net о том, когда новые гаджеты Apple доберутся до Украины. 

Новый iPhone 5С появится в Украине уже в октябре. Цена iPhone 5C в Украине будет такой же, как и у iPhone 5, от 5199 грн за модель с 16 Гб памяти, сообщают в Цитрусе. Продажи iPhone 5S начнутся также в октябре. Цены на него будут стартовать с 7999 грн. 

Традиционно после презентации сеть Цитрус начала сбор предзаказов на обе новые модели iPhone на своем сайте. 

Оба смартфона пройдут сертификацию в Украине. "Мы прогнозируем серьезные изменения на украинском рынке категории смартфонов стоимостью 4-5 тыс грн, поскольку за счет "культовости" бренда, новый iPhone 5C сможет значительно оттеснить продажи Андроид-устройств в этом сегменте. Такую же ситуацию прогнозируют эксперты во всем мире" - отмечает Виктор Шолошенко, директор по маркетингу сети Цитрус. 

В Украине с момента старта продаж iPhone 5 в октябре 2012 года по август 2013 было продано более 90 тыс этих смартфонов. 

Напомним, Apple на презентации во вторник, 10 сентября, представила два новых смартфона - iPhone 5S и iPhone 5C. Корреспондент.net вел онлайн-трансляцию мероприятия.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: