Регистрация Войти
Вход на сайт

Какие акции для покупателей недвижимости являются самыми привлекательными

9 сентября 2013 02:00

Какие акции для покупателей недвижимости являются самыми привлекательнымиАналитики провели анализ предлагаемых бонусов строительными компаниями с целью выявления наиболее популярных у потенциальных покупателей.

Выявили самые популярные акции среди покупателей недвижимости. Посетителям сайта предлагалось выбрать один из вариантов: скидку на квартиру при 100% оплате, включенный в стоимость бонус (машиноместо или отделка), беспроцентную рассрочку, более выгодную ипотечную программу, а также подарок, не связанный с недвижимостью. В опросе было задействовано более 28 тыс. человек. 

За предложение в виде скидки на квартиру проголосовали около 70% опрошенных. Второе место получил подарок, не связанный с обустройством квартиры - 19% проголосовавших. 

На третьем месте прочно обосновался - бонус, включенный в стоимость предложения - 10% опрошенных.

zagorodna.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: