Регистрация Войти
Вход на сайт

До конца этого года могут ввести налог на обмен валюты

6 сентября 2013 00:45
1

До конца этого года могут ввести налог на обмен валютыНациональный банк Украины участвует в разработке законопроекта по введению налога на обмен валюты, который может быть введен в действие уже в текущем году.

Об этом сообщил директор юридического департамента НБУ Виктор Новиков.

По информации представителя НБУ, введение подобного налога предусмотрено в плане действий президента на 2013 год. Кроме Нацбанка, над этим законопроектом работает и Министерство финансов.

Напомним, в Верховной Раде ведется работа по подготовке законопроекта об обложении 10% сбором в Пенсионный фонд наличных валютообменных операций. Эту норму предлагается ввести с 1 января 2014 г. В дальнейшем будут освобождены от уплаты сбора все валютообменные операции, связанные с погашением и выплатой процентов по банковским депозитам, а также частные валютные переводы физлиц. Также не будет удерживаться налог с валюты, при погашении валютных кредитов физлиц.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Юрій 6 сентября 2013 01:09

Ахуєвші, вже весь бюджет розікрали і яник не має звідки вкрасти на золотий унітаз. Заїбали, пішли нахуй партія гандонів.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: