Регистрация Войти
Вход на сайт

ПриватБанк обслуживает полмиллиона корпоративных клиентов

30 августа 2013 17:00

ПриватБанк обслуживает полмиллиона корпоративных клиентовНа сегодня ПриватБанк обслуживает счета более полумиллиона корпоративных клиентов. Как сообщили в банке, с начала года темпы прироста открываемых в ПриватБанке счетов корпоративных клиентов, увеличились вдвое.Значительный рост клиентской базы продиктован введением обслуживание корпоративных клиентов в режиме 24/7 без выходных и праздников.

“За 7 месяцев в банке открыто столько же счетов, сколько за весь прошлый год, - говорит руководитель Направления “Обслуживание малого и среднего бизнеса” ПриватБанка Александр Николенко. - До запуска круглосуточного обслуживания в среднем открывалось 238 счетов в день, после - 310 счетов в день”.

Напомним, в мае ПриватБанк объявил о революции своей системы обслуживания бизнеса - переходе на проведение платежей юридических лиц и предпринимателей в режиме 24/7. Круглосуточное обслуживание юрлиц ПриватБанков доступно всем корпоративным клиентам и предпринимателям и в любой точке Украины и мира через систему Интернет-банкинга и мобильные приложения. Кроме самого популярного в стране онлайн банка Приват24, получить доступ к счетам можно через комплексы Клиент-Банка с офлайн-доступом и мобильное приложение Приват24 Business для контроля за счетом и формирования платежей как на видео.

privatbank.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: