Регистрация Войти
Вход на сайт

Сервисный центр ПриватБанка ввел бесплатный короткий номер 3700 для звонков с мобильных

20 августа 2013 11:04

Сервисный центр ПриватБанка ввел бесплатный короткий номер 3700 для звонков с мобильныхПриватБанк ввел новый бесплатный короткий номер 3700 для звонков клиентов в Сервисный центр с мобильных телефонов. Об этом сообщил в своем блоге на странице банка в Facebook маркетинг-директор ПриватБанка Дмитрий Дубилет. По его словам, клиенты смогут свободно звонить в банк как по короткому мобильному номеру, так и уже привычному “длинному” номеру поддержки 0 800 500 003.

“Чаще всего наши клиенты связываются с колл-центром именно с мобильных телефонов, поэтому мы решили добавить более простой и удобный короткий номер службы поддержки, - говорит маркетинг-директор ПриватБанка Дмитрий Дубилет. - Кроме того, это позволит существенно повысить качество обслуживания клиентов и сократить время разговора, ведь если клиент звонит со своего мобильного, оператору не нужно будет тратить время на ручной поиск клиента в базе”.

Все звонки с мобильных телефонов на номер клиентской поддержки ПриватБанка 3700 будут для клиентов бесплатными. На сегодня Сервисный центр ПриватБанка ежедневно принимает свыше 110 тысяч звонков клиентов, при этом более 70% клиентов связываются с банком именно с мобильных телефонов.

privatbank.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: