Регистрация Войти
Вход на сайт

ПриватБанк понизил тарифы на платежи с пластиковых карт

15 августа 2013 15:30

ПриватБанк понизил тарифы на платежи с пластиковых картПриватБанк упростил тарифы на безналичные платежи с пластиковых карт. Как сообщили в банке, самые популярные платежи - переводы между картами “Универсальная”, а также платежи на карты “Универсальная” с карт для выплат (зарплатные, пенсионные, социальные и др.) теперь проводятся бесплатно.

Значительно снижена и стоимость переводов на карты других, в том числе зарубежных банков.

“Мы приняли решение радикально упростить наши тарифы. На это у нас ушло почти полгода, и вот, наконец, сегодня мы объявляем о запуске новых, более простых и логичных тарифов, - говорит председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет. - Тарифы почти везде стали выгоднее для клиентов”.

При проведении безналичных платежей с использованием личных средств на картах “Универсальная”, тарифы будут такими же, как и при получении наличных в банкоматах - 1%, а платежи на любые счета ПриватБанка по Украине будут стоить всего 0,5%. Новые тарифы на платежи с карт действуют для всех операций, которые проводятся владельцами карт банка через Интернет-банк Приват24, сеть терминалов самообслуживания и банкоматов ПриватБанка.

Более подробно о выгодных условиях безналичных платежей можно узнать на специально созданной веб-странице.

privatbank.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: