Регистрация Войти
Вход на сайт

Все лучшее детям. Частные школы Киева существенно поднимают плату за обучение

7 августа 2013 17:15

Все лучшее детям. Частные школы Киева существенно поднимают плату за обучение1-2 августа 2013 года проведено исследование, направленное на выявление повышения цен на обучение в частных школах Киева. 

Начало нового учебного года не за горами. И все больше родителей, разочаровавшись в качестве образования в обычных школах, выбирают для своих детей частные учебные заведения. 

Помочь родителям в этом вопросе взялся портал Xvatit.com. В рамках эксклюзивного проекта по модернизации образования было проведено исследование, относительно стоимости обучения в частных школах города Киева. Как оказалось, за год она увеличилась в среднем на 1000-3000, а в некоторых школах – и на все 8000 гривен. 

Результаты исследования и общая оценка частных школ опубликованы на интернет-страничке проекта «Рейтинг лучших частных школ города Киева». Теперь все желающие могут ознакомиться с условиями и особенностями обучения в лучших киевских частных школах и, что немаловажно, узнать стоимость этого удовольствия. Концентрация всей необходимой информации на одном сайте наверняка поможет родителям сделать осознанный и объективный выбор школы для своего ребенка. Ведь на кону стоит вопрос не только качества образования, но и уровень развития ребенка и его подготовки к реальной жизни. 

Сегодня этот проект поддерживают многочисленные эксперты, директора учебных заведений и педагоги, а также тысячи родителей, неравнодушных к будущему своих детей. Хочется верить, что таких проектов будет все больше и больше, ведь только совместными усилиями можно обеспечить высокие стандарты школьного обучения.

meta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: