Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин планирует начать снос «хрущевок» в начале 2014 года

1 августа 2013 12:30
1

Кабмин планирует начать снос «хрущевок» в начале 2014 годаМинистерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства рассчитывает начать реализацию пилотного проекта по сносу жилых домов периода массовой застройки 1960-70-х годов в начале 2014 года.

Об этом заявил министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Темник, пишет «Интерфакс-Украины».

«Мы планируем, что в начале 2014 года перейдем к реализации пилотного проекта, чтобы эту модель на пилотном проекте обкатать», - сказал он.

По его словам, министерство рассчитывает до конца 2013 года подготовить модель проекта по сносу «хрущевок».

По словам Темника, на данный момент 5 городов выявили желание принять участие в пилотном проекте.

Минрегионстрой намерен изучить ситуацию в этих городах для того, чтобы определить, какой из них наиболее готов к реализации этого проекта.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
444 1 августа 2013 18:11

УВАГА !!! Луцький збанкрутілий "ЗАХІДІНКОМБАНК" вкрав Ваші депозити? Луцька прокуратура приймає заяви ошуканих вкладників щодо повернення депозитів. Не гайте часу. Просто так цей "банк"- банкрут гроші вкладникам не поверне. Львівська філія з 01.08.2013р закрилась.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: