Регистрация Войти
Вход на сайт

ПриватБанк запустил онлайн-бухгалтерию

30 июля 2013 15:07

ПриватБанк запустил онлайн-бухгалтерию«ПриватБанк» запустил новый бесплатный сервис «Бухгалтерия Онлайн», которые позволит корпоративным клиентам снизить расходы на бухгалтерский учет. С его помощью пользователи Интернет-банка «Приват24» смогут автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, сдачу отчетности без дополнительных затрат на сторонние программные комплексы и консультантов. Для предпринимателей и малого бизнеса новый сервис поможет вести бухгалтерию даже без помощи профессиональных бухгалтеров и сдавать отчеты в Миндоходов, Пенсионный Фонд и Госкомстат. 

«Бухгалтерия Онлайн» поможет нашим клиентам выполнять около 80% тех бухгалтерских операций, которые нужны обычному предприятию, а также получить онлайн консультации по ведению бухгалтерии и по налогам совершенно бесплатно - говорит руководитель проекта «Бухгалтерия Онлайн» ПриватБанка Роман Лелеко. - В процессе развития сервиса к нему добавятся возможности по складскому учету, импорт из 1С, сдача отчетности во все госорганы, отраслевые решения». 

Сегодня сервис “облачной” бухгалтерии позволяет пользователям корпоративного Приват24 вести учет и формировать отчеты без привлечения бухгалтера, контролировать уплату налогов и сдачу отчетов, составлять календарь платежей по сделкам с контрагентами. Кроме того, в «Бухгалтерии Онлайн» можно оформлять продажи, составляя онлайн счет и полный пакет бухгалтерских документов, контролировать работу продавцов и др. 

При этом, бухгалтерия и клиент-банк работают в одном окне, без необходимости импорта банковских выписок. Доступ к сервису открыт бесплатно любому клиенту банка в любой точке Украины и мира, где есть доступ к интернет. Бухгалтерская программа автоматически обновляется в соответствии с требованиями законодательства Украины и ежедневно дорабатывается по пожеланиям пользователей.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: