Регистрация Войти
Вход на сайт

Столичный зоопарк решил взвинтить цены на входные билеты

26 июля 2013 22:00

Столичный зоопарк решил взвинтить цены на входные билетыС 1 августа взрослый билет подорожает с 25 до 40 гривен. Пенсионерам, студентам и владельцам «карточки киевлянина» придется заплатить 25 гривен, детям от 5 до 16 лет, военнослужащим срочной службы, инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп, участникам ликвидации последствий аварии на ЧАЭС I категории — 15 гривен.

Бесплатно посещать зоопарк могут дети-сироты, инвалиды с детства (до 18 лет) и малыши до пятилетнего возраста.

Кроме того, предлагаются семейные билеты стоимостью 80 гривен, рассчитанные на двух взрослых и двух детей или на одного взрослого с четырьмя детьми.

В зоопарке будут реализовывать и абонементы: за месячные взрослым нужно платить 160 гривен, детям — 60, студентам — 100 гривен, а годовые обойдутся соответственно в 720, 270 и 450 гривен.

Поступления от продажи билетов, как заверяют в зоосаде, потратят на улучшение условий жизни его обитателей, в том числе на корм для животных.

fakty.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: