Регистрация Войти
Вход на сайт

Коммунальщики озеленяют Киев с помощью фотошопа (ФОТО)

25 июля 2013 02:00

Коммунальщики озеленяют Киев с помощью фотошопа (ФОТО)На фотографии хризантем, которые высадили к 1025-летию крещения Руси, видны явные следы фотошопа. 

Коммунальное объединение "Киевзеленстрой" сообщило, что ко дню крещения Киевской Руси в столице появятся 3 тыс. желтых, сиреневых и белых хризантем. 

На свой странице в Facebook коммунальщики проиллюстрировали эту новость фотографией, отредактированной с помощью графического редактора.

Согласно сообщению, в настоящее время специалисты КО "Киевзеленстрой" оформляют хризантемами клумбы и высаживают их в термочаши.  

 

Коммунальщики озеленяют Киев с помощью фотошопа (ФОТО) 

"Восточным цветком в дизайнерских вазах и декоративных тумбах украшают Владимирскую горку, входную группу к Колонне Магдебургского права, Вокзальную площадь и т.д. Также продолжается вертикальное оформление на улицах Лаврской, Мазепы, Грушевского и других", - говорится в сообщении. 

По информации коммунальщиков, хризантемы выносливы и смогут украшать столицу Украины до октября. Кроме того, в сентябре они намерены высадить еще 20 тыс. хризантем. 

По информации КО "Киевзеленстрой", часть хризантем была подарена городу меценатом по случаю празднования дня крещения Киевской Руси.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: