Регистрация Войти
Вход на сайт

Зарегистрировать недвижимость теперь можно будет по почте

Зарегистрировать недвижимость теперь можно будет по почтеДоступ населения и предприятий к административным услугам на территории всей страны облегчит сотрудничество между Государственной регистрационной службой и «Укрпочтой». Так считает первый Вице-премьер Сергей Арбузов, о чем он заявил во время подписания Меморандума о сотрудничестве. 

«Это подписание - очень важное событие. Цель - упростить доступ граждан к административным услугам, таких как регистрация юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, проставление апостиля на официальных документах и регистрация имущественных прав», - сказал чиновник. 

По словам господина Арбузова, теперь граждане Украины в любом населенном пункте смогут обратиться в «Укрпочту» и сдать пакет документов для передачи в регистрационную службу, а затем получить пакет документов прямо на свой домашний адрес. 

Отмечается, что в минимальный базовый перечень админуслуг войдут государственная регистрация юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, проставление апостиля на официальных документах, государственная регистрация печатных средств массовой информации и информационных агентств как субъектов информационной деятельности, а также государственная регистрация прав на недвижимое имущество и предоставление информации из Государственного реестра прав на недвижимое имущество.

jkg-portal.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
bartonass 20 июля 2013 05:42
Нужно знаменитые афоризмы. Мне нужно сделать контрольную работу по теме афоризмов. Вот здесь написано много старых: А Кто знает еще, пишите в этой теме. Заране спасибо!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: