Регистрация Войти
Вход на сайт

Греческие отели распродают за бесценок

3 июля 2013 01:15

Греческие отели распродают за бесценокНесмотря на низкие цены, желающих обзавестись курортной недвижимостью оказалось не много. Оптимизм прогнозов касательно развития туристической отрасли в Греции не мешает отельерам распродавать свою недвижимость в текущем году.

Более того, владельцы гостиниц предлагают их на продажу по гораздо более низким ценам, чем в минувшие годы.

Анализ портала Kathimerini выявил, что сотни владельцев отелей предложили свои объекты на продажу на сайтах ведущих агентств по недвижимости. Всего эксперты насчитали 228 подобных объявлений на общую сумму продажи €1,18 млрд.

Большая часть из них – небольшие или среднего размера объекты, однако встречаются и более крупные отели, которые оказались не в состоянии справиться с расходами в период затянувшегося финансового кризиса.

В то же самое время на эти объекты достаточно ограниченный спрос, даже несмотря на значительное падение цен.

maanimo.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: