Регистрация Войти
Вход на сайт

7 плохих способов разбогатеть

7 плохих способов разбогатетьЛюди - это такие существа, которые никак не могут обойтись без "халявы". И если некоторые тихо и спокойно живут, пытаясь заработать на жизнь честным способом, то иные неустанно ищут способы как быстро разбогатеть. И с приходом Интернета таких людей становится все больше. Однако некоторые используют старее проверенные способы. Однако в большинстве случаев подобные устремления кончаются крахом, и не каждый может заработать быстро.

Идея 1. Лотереи 

Пожалуй, это мечта каждого человека, когда он проходит мимо киоска с лотерейными билетами. Что можно было бы купить? Куда поехать? Где поселиться? Некоторые люди не проходят спокойно мимо такого киоска, покупают очередной билет и радуются даже самому мелкому выигрышу, забывая, что общая сумма всех купленных лотерейных билетов в несколько раз превышает полученное. Конечно, есть те, кто выигрывает, но это единицы. И вряд ли такой способ как разбогатеть быстро, можно назвать действенным. 

Идея 2. Брак 

Подавляющее большинство девушек мечтает выйти за настоящего принца. Но принцев на всех не хватает, а потому мечты автоматически расширяются до простых богатеев. Однако брак по расчету - это не самый лучший способ быстро разбогатеть. Во-первых, мужчины воспринимают таких женщин, как очередное капиталовложение, игрушку и собственность. Во-вторых, как правило, в случае развода такую бывшую жену выбрасывают, как ненужную вещь. Это значит, что она финансово не защищена. 

Идея 3. Интернет-бизнес 

Сайты, которые предлагают быстро и легко заработать в Интернет-пространстве, растут, как грибы после дождя. Однако большинство этих историй рассчитаны на недалеких людей. Как правило, они предлагают купить бизнес-идею или еще что-либо. Есть верные способы заработать в Интернете, однако прибыль будет просто копеечной. Любой онлайн-бизнес может в конечном счете лопнуть, как пузырь.

Идея 4. Недвижимость 

Некоторые считают, что на недвижимости можно заработать реальные деньги. Этот бизнес требует невероятных вложений. Только при этом условии можно гарантировать себе безбедную старость. Кроме того, требуются знания. Образование, терпение и опыт в этом деле. Конечно, можно сдавать старую однушку с плохим ремонтом на окраине города. Однако этой прибыли хватит только на булавки. 

Идея 5. Сетевой маркетинг 

Это очень плохая идея, так же, как и финансовая пирамида. В выигрыше остаются только организаторы аферы, а никак не конечные потребители. Отдельным людям везет, но в большинстве случаев это всего-навсего сообщники или родственники основателей сетевого маркетинга. Схемы такого бизнеса известны каждому, даже школьнику. Предлагается купить нечто по довольно крупной цене, а затем продать это другим людям, уже за большие деньги. Жадность никогда не должна стоять во главе угла. Именно корыстные люди попадаются на такие безумные удочки. 

Идея 6. Азартные игры 

Все люди делятся на две категории: те, кто не боится играть в азартные игры и те, кто боится, а потому не играет в них. Это и карты, и рулетка, и автоматы. Однако если последние две разновидности запрещены в реальной жизни, любой желающий может просадить все свое состояние, оставшееся от бабушки, в казино онлайн. Очень легко подсесть на такие игры, а слезть с крючка очень сложно. 

Идея 7. Блоги 

По всему свету распространена информация о десятке людей, которые зарабатывают на ведении своих блогов шестизначные цифры. При этом они практически ничего не делают. Это и становится толчком для многих начать свой собственный "бизнес". Писать про все подряд и получать за это бешеные деньги. Причем большинство и не представляют, как все это делается и откуда берутся деньги.

terrawoman.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: