Регистрация Войти
Вход на сайт

В июле ветераны могут получить бесплатные услуги ЖКХ

9 мая 2013 09:00
1

В июле ветераны могут получить бесплатные услуги ЖКХГлава государства В.Янукович дал указ ввести стопроцентные льготы для тех, кто послужил отечеству с особыми заслугами. 

Виктор Янукович поручил решить правительству данный вопрос о предоставлении ветеранам войны c особыми заслугами и получившим соответствующий самый высокий государственный отличий в период ВОВ льгот в полнейшем объеме на оплату жилищно-коммунальных услуг. 

"Обеспечить решение вопроса по поводу предоставления Героям Социалистического Труда, удостоенным этого звания за труд в период ВОВ 1941-1945 г., а так же, членам семьи этого лица, которые живут вместе с ним, Героям СССР, лицам, награжденным 4-мя и более четырех медалей "За отвагу", полным кавалерам ордена Славы, согласно льгот, предустановленных пункта 7 статьи 16 закона Украины "О статусе ветеранов войны, гарантии их соц. защиты", в 100%-м объеме", - говорится в соответствующем указе президента Украины В.Януковича.

Срок указывается - июль 2013 г.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Марта 10 мая 2013 20:41

"могут" - но получат ли они его, вот это вопрос..
скорее всего нет, ведь наше правительство зажмет бабло 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: