Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцам советуют срочно забирать свои депозиты

Украинцам советуют срочно забирать свои депозитыЭксперты рассказали, как может отразиться на простых украинцах проект Закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования процедуры по финансовым векселям, который уже принят в первом прочтении.

Как выяснилось, благодаря этому проекту станет законной афера, и 50 млрд грн внутреннего государственного долга будут погашены векселями, которые предприниматели смогут использовать только для погашения государству налоговой задолженности.

По мнению бизнес-философа, политического психоаналитика Геннадия Балашова, для украинцев это грозит самыми неприятными последствиями. «Рекомендация людям: бегите в банк и забирайте деньги! Следующие удары будут нанесены по вашим депозитам и обмену валют, на который введут налог, потому что голодное государство будет рыскать, как шакал, в поисках денег везде, - прогнозирует Балашов. - Бездушный госаппарат становится все более опасным для каждого гражданина Украины. Потому что работают беспринципно, нагло и на собственный карман, зарабатывая на горе и потерях простых людей».

В заключение эксперт посоветовал людям держать при себе валюту, а также пообещал, что самое интересное ждет всех впереди.

maanimo.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: