Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальный наместник Печерской лавры празднует именины с размахом (ВИДЕО)

Скандальный наместник Печерской лавры празднует именины с размахом (ВИДЕО)Журналисты программы "Гроші" показали, как празднует свой День рождения скандальный наместник Киево-Печерской лавры владыка Павел. 

В Лавру съехались все известные бизнесмены, политики и чиновники. 

В частности, к Павлу приезжал олигарх Вадим Новинский, который очень редко попадает в объективы фотокамер. Рядом с ними был и известный предприниматель и бывший нардеп Василий Горбаль.

Кроме дружеских объятий и поцелуев владыка получил много цветов, которые ему привезли премьер-министр Николай Азаров и его сын Алексей. 

Бывший министр культуры Михаил Кулиняк на черном Range Rover прибыл к имениннику с белыми цветами. 

С букетом был и скандальный ректор Налоговой академии Петр Мельник, за которым сразу прибыла и председатель Киеврады Галина Герега. 

Однако, когда в помещение на территории Лавры приехал черный микроавтобус, Павел упал на колени. Гостем, которому он так радуется, оказывается митрополит Владимир. 

И лишь потом начал к Павлу съезжаться весь церковный бомонд. Монахини приехали на черных Mercedes. Представители духовенства мужского пола молятся на роскошные внедорожники. 

Таким образом, за час монаший двор превратился в элитный автосалон. 

Какие именно подарки привозили настоятелю Киево-Печерской лавры неизвестно, но говорят, что от даров тот отказался, потому что уже все давно имеет.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: