Регистрация Войти
Вход на сайт

"Нафтогаз" заплатил в госбюджет почти 60 миллиардов

15 июля 2019 21:30
1
"Нафтогаз" заплатил в госбюджет почти 60 миллиардовЗа первое полугодие текущего года компании группы "Нафтогаз" уплатили в государственный бюджет 58,6 миллиарда гривен.

Об этом сообщает пресс-служба компании на своем сайте.

"По оперативным данным, за первое полугодие 2019 года группа "Нафтогаз" выплатила в государственный и местные бюджеты около 58,6 миллиарда гривен налогов и дивидендов", - говорится в сообщении.

Поступления от предприятий группы составляют более 15,9% общих доходов госбюджета в январе-июне 2019 года, добавили в НАК.

Читайте также: ГБР заявляет об утечке информации по связанным с Порошенко делам

Группа "Нафтогаз" остается крупнейшим налогоплательщиком в Украине. По результатам 2018 года фактический совокупный размер налоговых и дивидендных платежей группы в бюджеты всех уровней составил 137,8 млрд грн.
Источник: epravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн mikushnir 16 июля 2019 16:59
Самый главный налогоплательщик в стране - это украинцы, тянут лямку как могут... А насчет этих средств - как поступили, так и разойдутся по рукам, народу все равно ничего не достанется.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: