Регистрация Войти
Вход на сайт

ПриватБанк сделал бесплатным СМС-информирование

ПриватБанк сделал бесплатным СМС-информированиеПриватБанк отменил плату за пользование услугой СМС-информирования об операциях по карте. Как сообщили в банке, с начала апреля этот полезный сервис автоматически и бесплатно подключается всем владельцам карт банка в Украине сразу после активации карты. Получение информации о тратах по карте в режиме реального времени позволит клиентам в удобной форме контролировать свои расходы и повысит уровень безопасности операций.

“Любой владелец карты банка после проведения операции через несколько секунд получает подтверждение о трате на мобильный телефон, - говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. - Это позволит контролировать безопасность расчетов и своевременно блокировать карту в случае подозрительных операций”.

Клиенты, получающих зарплату, пенсии и другие выплаты на специальные карты для выплат, смогут активировать услугу СМС-информирования и мобильного банкинга в Интернет-банке Првиат24 или отправив короткое сообщение банку.

На сегодняшний день ежемесячная абонплата за услуги СМС-информирования в большинстве украинских банков составляет от 3 до 15 гривень. ПриватБанк стал первым украинским банком, отменившим плату за этот сервис для всех своих клиентов - владельцев платежных карт.

Пресс-служба ПриватБанка

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: