Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине к концу года курс доллара достигнет 30 гривен – эксперт

30 ноября 2018 21:20
В Украине к концу года курс доллара достигнет 30 гривен – экспертВ Украине к концу 2018 года курс доллара достигнет 30 гривен. Об этом сообщил эксперт по политическим и экономическим вопросам Всеволод Степанюк.

«В Украине продолжит расти курс валют. В развивающихся странах нацвалюта только девальвирует. Сейчас доллар растет на фоне введения военного положения. Естественно, это повлияет на рост цен. Дальше курс валют будет зависеть от того, кто победит на выборах. Думаю, что паника после выборов будет гораздо больше, чем после введения военного положения», - сказал специалист.

Читайте также: Гройсман предлагает в ответ на действия РФ задерживать российские корабли

«Может повториться сценарий 2014 года, когда курс доллара резко прыгнет. Прогнозировать курс валют на 2019 год невозможно. На конец 2018 года курс доллара достигнет 30 гривен, но при условии, если не произойдет дополнительных дестабилизирующих факторов», - резюмировал Степанюк.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: