Регистрация Войти
Вход на сайт

Отопительный сезон начался с наибольшими за 4 года запасами газа

16 ноября 2018 16:42
Отопительный сезон начался с наибольшими за 4 года запасами газаОтопительный сезон 2018-2019 годов в Украине начался с наибольшими запасами газа за 4 года. Об этом сообщает пресс-служба компании НАК "Нафтогаз Украины" в социальной сети Твиттер.

Сообщается, что сейчас в подземных хранилищах находится 17 млрд кубометров.

Читайте также: Минобороны Украины просит увеличить финансирование

"Это на 300 млн куб. м больше, чем на эту дату год назад. Этот отопительный сезон мы начали с отметки 17,1 млрд куб. м газа - это самый большой показатель перед стартом отопительного сезона за последние 4 года", - говорится в сообщении.

Напомним, 1 ноября сообщалось, что запасы в ПХГ Украины достигли максимума за 4 года. Прошлый отопительный сезон начинался с 16,8 млрд кубометров газа.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: